Ребятушки, помогите пожалуйста выполнить синтаксический разбор предложения. Очень срочно надо, буду очень благодарна!"Они не вполне доверяли какому-то Ваське-председателю, который в тундровом Совете считался главным специалисто...

Ребятушки, помогите пожалуйста выполнить синтаксический разбор предложения. Очень срочно надо, буду очень благодарна! "Они не вполне доверяли какому-то Ваське-председателю, который в тундровом Совете считался главным специалистом по колхозным вопросам" Помогите пожалуйстаа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное,невосклицательное,сложное-подчиненное,распространенное,осложненное