Ребятушки помогите пожалуйста!!!!Только нужно ооочень кратко!!! Причины холодной войны в Азии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для "холодной войны" было характерно частое появление "горячих" точек. Каждый локальный конфликт выносился на мировую арену, благодаря тому, что противники по "холодной войне" поддерживали противоборствующие стороны. Ознакомимся с некоторыми из "горячих точек".