Ребятушки, помогите!Расположите события по порядку: Невская битва, битва на Калке, взятие Торжка, Ледовое побоище, Куликовская битва, восстание в г. Тверь, битва на реке Сить.

Ребятушки, помогите! Расположите события по порядку: Невская битва, битва на Калке, взятие Торжка, Ледовое побоище, Куликовская битва, восстание в г. Тверь, битва на реке Сить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
битва на Калке битва на реке Сить взятие Торжка Невская битва Ледовое побоище восстание в г. Тверь Куликовская битва