Ребятушкииии,мне срочно нужна ваша помощь!ПОЖАЛУЙСТА!Мне нужно сочинить сказку,любую!Но главное что бы она имела урок!Чему учит сказка!Я вас очень прошу помогите,очень,очень,очень прошу!Меня учительница прибьёт!
Ребятушкииии,мне срочно нужна ваша помощь!ПОЖАЛУЙСТА!
Мне нужно сочинить сказку,любую!
Но главное что бы она имела урок!Чему учит сказка!
Я вас очень прошу помогите,очень,очень,очень прошу!
Меня учительница прибьёт!
Ответ(ы) на вопрос:
сказка о коньках
жил был мальчик,и вот однажды зимой у него во дворе залили каток,все ребята там катались а у него не было коньков...он разозлился и ночью насыпал на каток песка. Утро он увидела как ребята рассторились из за испорчненного катка. а мальчик очень обрадовался. на следующий день у него было др. и родители подарили ему коньки.мальчику стало стыдно он грустно сел у окно и расплакался
не рой другому яму сам в неё и попадёшь
вот кроч распишишь там
жила была (имя) она была грустной , у нее не было друзей. но вот однажды, зимой, в ё окошко залетел снежок. его кинул мальчик (имя) когда играл в снежки....они подружились, и теперь (имя) некогда не грустила
урок: друзьями надо дорожить они развеселят и поддержут в любой момент