Ребятуушки Помогите срочно! Я не поняла тему по геометрии, а завтра самостоятельная;( Объяснмте плиз: Тема: первый признак равенства треугольников. Теорема и доказательство. Прошу, пожалуйста помогите бедной девушке:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый признак равенство треугольников - это СУС (сторона угол сторона) Если равны две стороны и один угол , то эти треугольники конгруэнтны.