Ребят,всем привет Учительница попросила сделать таблицу по биологии И так к делу: Есть ли у круглых и кольчатых червей кожно-мускульный мешок и из чего он состоит??? Например:плоские черви,кожно-мускульный мешок есть,образован ...

Ребят,всем привет Учительница попросила сделать таблицу по биологии И так к делу: Есть ли у круглых и кольчатых червей кожно-мускульный мешок и из чего он состоит??? Например:плоские черви,кожно-мускульный мешок есть,образован кожным эпителием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таблица ! система органов                                       строение  1 мышцы                                    1 покровы тела , параподии  2 пищеварительная система     2 ротовые отверстие , кишечник  3 кровеносная система          3 выделяет брюшной и степной сосуд 4 дыхательная система        4 всей поверхностей тела  5 выделительная система    5 протонефридии  6 нервная система             6 из двух нервных стволов и нервного узла  7 размножение                   7 Гермафрадиты , половым и бесполовым путей