Ребят,вы знаете имена щенят из мульта 101 далматинец?Напиши плииз...Срочно нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
01. Pongo (Father) / Pongo (Отец) - Понго  02. Perdita (Mother) / Пердита (Мать)  03. Lucky / Удачливый - Счастливчик или Везунчик... :(  04. Thunder / Гром - ? 05. Rolly /Rolly - ? 06. Patch / Патч  07. Pepper / Перец - Перчик  08. Penny / Пенни  09. Cadpig / Cadpig - ? 10. Freckles / Веснушки - Веснушка? Пятнышко?  11. Purdy / Purdy - Парди  12. Wizzer /Wizzer - ? 13. Jewel / Jewel - ? 14. Dipstick / Dipstick - ? 15. Two-Tone / Двухцветный - это он Домино?