Ребяты, делаю презентацию в visual studio (код пишу, типа разработчик), и у меня вопрос: К какому жанру относится рассказ "Тёплый хлеб"? За ответ 29 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для произведения характерны признаки сказки, рассказа .Автор вводит в произведение о реальных событиях и реальных героях сказочные элементы (например природа является мерилом человеческих поступков, а сказочные силы природы помогают Фильке осознать свой поступок и искупить вину перед раненым конем. )