Ребяят) погодите по истории))оч надо (( Главной экономической задачей стран Европы после окончания Первой мировой войны было: 1) восстановление разрушенного войной хозяйства 2) милитаризация экономики 3) создание монополий 4) ...

Ребяят) погодите по истории))оч надо (( Главной экономической задачей стран Европы после окончания Первой мировой войны было: 1) восстановление разрушенного войной хозяйства 2) милитаризация экономики 3) создание монополий 4) отмена репараций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
милитаризация экономики