Ребяят, помогите пожалуйста, голова не соображает(отблагодарю;З)ну плиизНа паскале печатает на экране в строчку, через запятую все натуральные числа от 3 до этого числа, которые делятся на 3

Ребяят, помогите пожалуйста, голова не соображает(отблагодарю;З)ну плииз На паскале печатает на экране в строчку, через запятую все натуральные числа от 3 до этого числа, которые делятся на 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i, k: integer; st1, st2: string; begin  write('Введите число: ');  readln(k);  st1:='';  for i:=3 to k do    if (i mod 3 = 0) then      begin      str(i, st2);      st1:= st1 + st2 + ', ';      end;  st1[Length(st1)-1] := '.';  writeln(st1); end.