РЕБЯЯТ, ПОМОГИТЕ, ПРОШУ:3 В треугольнике ABC отмечены середины M и N сторон BC и AC соответственно. Площадь треугольника CNM равна 2. Найдите площадь. Завтра экзамен, а я никак не могу в этом разобраться-_-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря чего площадь. Если большого треугольника, то она в 4 раза больше, т.е 8. Если четырехугольника, который отсекает маленький треугольник, то 8-2=6