Ребяят срочно сделайте морфалогический разбор слов:по немногу,заметишь,ей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заметишь—глагол (личная форма): совершенный вид, переходный единственное число, 2 лицо, будущее время, изъявительное наклонение.Начальная форма: НЕМНОГОЧасть речи: Количественное числительное,Грамматика: именительный падеж.Начальная форма: НЕМНОГО,Часть речи: Количественное числительное.ей—местоимение-существительное: женский род, 3 лицо, Анафорическое (местоимение) единственное число, творительный падеж