Ребяят,помогите, пожалуйста. совсем не понимаю времена. Если что то 1 и 2 презент пефект, а остальное паст симпл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I've been to Australia 2) I've just come back 3) Where did you go 4) Saw 5) Visited 6) Met 7) How did you get 8) Did you like 9) Was 10) Took P. S. В третьем можно и в Past Perfect сказать, хотя вроде и так можно.