Ребяяята. учитель задал, напишите отзыв о любом стихотворении Шолохова. p/s у него же нет сихов ? о чем писать то тогда ?
Ответ(ы) на вопрос:
Станислав Шолохов Летят стихи, Им крылья сделал ветер. Листы бумаги, А на них слова. Летят стихи Безшумно, на рассвете И тает их живая белизна. Быть может их найдет Нетрезвый дворник, Свершит обряд предав огню. Их смысл растворится В грязных окнах И станет сном Забытым наяву. одно из стихотворений)