Ребяяят,объясните пожалуйста,как делать???? По счетчику определите и запишите какая электроэнергия расходуется в вашей квартире за одни сутки.В течение следующего дня старайтесь экономить энергию-выключать ,когда это возможно,э...

Ребяяят,объясните пожалуйста,как делать???? По счетчику определите и запишите какая электроэнергия расходуется в вашей квартире за одни сутки.В течение следующего дня старайтесь экономить энергию-выключать ,когда это возможно,электроприборы.Определите по счётчику,сколько энергии вы сумели сэкономить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записываеш сначала показания, а потом через 24 часа записываеш эти и находиш сколько Вт сэкономил