Ребяяят,помогите!!!!Представьте себе,что на определенной территории на 30 лет полностью запрещена любая охота.Как этот запрет отразился бы численности дичи через некоторое время???

Ребяяят,помогите!!!! Представьте себе,что на определенной территории на 30 лет полностью запрещена любая охота.Как этот запрет отразился бы численности дичи через некоторое время???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дичь бы в разы выросла...
Гость
Ну во первых все виды животных, птиц, насекомых  размножились  Во вторых восстановлена была бы экосистема этой зоны