Ребяяят,срочно! Спорная оценка!Помогите пожалуйста! Задания делать те которые отмечены галочкой!Хотя бы штучки 3-4! В заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) от 1 до N делать: --- ввести число, если это число больше 0 тогда прибавить к счетчику 1, --- вывести счетчик 3) от 1 до N делать: --- ввести число, если это число не делится на 2 без остатка, то прибавить его к сумме, --- вывести сумму 6) от 1 до N делать: --- ввести число, если это число больше 5 делать: --- прибавить к счетчику 1, прибавить к сумме число, разделить сумму на счетчик, получив среднее арифм ---, --- вывести среднее арифм 7) от 1 до N делать: --- ввести число, если оно меньше -1 и больше 3 тогда прибавить к счетчику 1, --- вывести счетчик 10) от 1 до N делать: --- ввести число, если это число меньше чем минимальное, то это число - минимальное, --- вывести минимальное