Ребяяяят, спасайте, напишите сочинение на тему общество и эпоха, умоляю из головы всё вылетает, умные люди отзавитесь (11 класс)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек, осознанно или не подозревая, проживает свой личный, жизненный сценарий который сам и написал. Согласно теории К.Г. Юнга, в коллективном бессознательном хранятся основные паттерны поведения, которые в свое время были отражены в древнегреческих мифах. Такое соответствие неслучайно, в жизни постоянно разыгрываются сцены из мифов, ...