Составьте предложения со словами подъёмного,оружейный,бумажный,строительных ,посуды,человеческой,насекомое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вчера видели подъёмный кран. Подъёмного крана не было вовремя. Я впервые увидела бумажного журавлика. Строительных материалов на складе было уйма. Насекомое село на посуду их глины. Много вещей сделаны человеческими руками.
Гость
Когда я вырасту, то стану  машинистом - оператором подъёмного крана.Товаровед оружейного магазина внимательно рассматривал товары, имеющиеся в наличии на складе. Школьник увлекался оригами и знал, как сделать самолетик из бумаги несколькими способами. В Москве открылась выставка строительных и отделочных материалов, привлекшая большое внимание крупного и мелкого бизнеса. Меня очень заинтересовал интернет-магазин посуды, где по низкой цене можно приобрести красивый чайный сервиз. Скоро состоится первая в мире трансплантация человеческой головы, и уже сейчас к этому событию приковано пристальное внимание.Лор- врач задумался над тем, как извлечь насекомое из уха пациента.