Ребяяяята!!Помогите пожалуйста!Мне нужна песня которую можно спеть хором!!Онаи должна быть не про любовь и главное для подростков!!До концерта остался один месяц!!А нам нужно еще все хорошо выучить и отрепитировать!!Пожалуйста ...

Ребяяяята!!Помогите пожалуйста! Мне нужна песня которую можно спеть хором!! Онаи должна быть не про любовь и главное для подростков!!До концерта остался один месяц!!А нам нужно еще все хорошо выучить и отрепитировать!!Пожалуйста помогите:) За помощь 20 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое мироприятие?И по какому поводу?