Ребзя, помогите подобрать 2 аргумента к проблеме - Прощание со школой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощаться со школой всегда тяжело.Становится грустно от того,что это чудесное время заканчивается, уже ты никогда не сможешь вернуть те лучшие моменты своей жизни,когда  первый раз пришел в школу,когда нашел друзей,когда списывал домашнее задание у отличников.Но уже ничего не вернуть.Каждый человек проходит через это.Начинается еще одно прекрасное время в твоей жизни - юность.Университет,новые друзья,другой мир - это тоже чудесное время.Все-таки жизнь продолжается...