РЕБЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,помогите,вот задали умоляю,даю 24 балла ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                   № 1 1) 10+2=12(км/ч)-скорость лодки по течению. 2) 10-2=8(км\ч)-скорость лодки против течения. 3) 24/12=2(ч)-потратит лодка времени если будет плыть по течению. 4) 24/8=3(ч)-потратит лодка времени если будет плыть против течения. ответ 2 часа-по течению,3 часа-против течения.                                                     № 2 собств. скор.          скор. течения         скор. по течению          скор. против течения       13 км/ч                      4 км/ч                       17 км/ч                              9 км/ч       12 км/ч                      2 км/ч                       14 км/ч                             10 км/ч       21 км/ч                      5 км/ч                       26 км/ч                             16 км/ч       24 км/ч                      3 км\ч                       27 км/ч                             21 км/ч       25 км/ч                      2 км/ч                       27 км/ч                             23 км/ч       22 км/ч                      2 км/ч                       24 км/ч                             20 км/ч