Речь - удивительно сильное средство,но нужно иметь много ума,чтобы пользоваться им . подчеркнуть главные члены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные члены подлежащее речь, сказуемое всё остальное так как там стоит тире т.е. все последующие слова после подлежащего являются сказуемым, вместо тире можно можно поставить слово это
Гость
  РЕЧЬ     Удивительно   сильное  средство  ___       _._._._._._._   (опред.)