. Речевая ошибка допущена в предложении … a) А как вы считаете, мнимый человек может заболеть таким образом? b) Внешний вид – это то, что будет говорить о вас, когда вы сами ещё ничего не успели сказать. c) Попытайтесь понять, ...

. Речевая ошибка допущена в предложении … a) А как вы считаете, мнимый человек может заболеть таким образом? b) Внешний вид – это то, что будет говорить о вас, когда вы сами ещё ничего не успели сказать. c) Попытайтесь понять, какие страхи прячутся за вашим желанием сделать всё идеально. d) Дело в том, что у каждого из нас внутри есть собственные, биологические часы, которые не всегда совпадают с часами механическими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как вы считаете,мнительный,сомневабщейся,мог заболеть таким образом