Речевое или неречевое общение объединяет артистов и зрителей в театре оперы и балета,в драматическом театре,в театре мимики и жеста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В театре оперы и балета артистов и зрителей объединяет неречевое общение,также как в театре мимики и жеста,но в драматическом театре артистов и зрителей объединяет речевое общение