Речонка почему пишется а не ё,   Сворачиваем  почему пишется о а не а.  Неволей почему не  пишется слитно  Завороженные почему р пишется о Останавливаться  почему после т пишется а напрямик почему на пишется слитно в вышине поч...

Речонка почему пишется а не ё,   Сворачиваем  почему пишется о а не а.  Неволей почему не  пишется слитно  Завороженные почему р пишется о Останавливаться  почему после т пишется а напрямик почему на пишется слитно в вышине почему пишется после ш буква и  попадаем почему пишется после п буква а  в глубь почему  пишется раздельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речонка в суффиксе под ударением О Сворачиваем ?    Неволей слтно,потому что наречие с приставкой не Завороженные проверочное приворОт    Напрямик слитно, потому что наречие с приставкой на Останавливаться проверочное слово встАть в вышине ? Попадаем проверочое слово пАдать или попАсть В глубь раздельно, потому что сущ. с предлогом - в глубь леса
Гость
1. Речонка -  под ударением о 2. Сворачиваем - поворот, просто другая приставка 3. Неволей - слитно - это наречие (приставка не) 4. Завороженные - проверочное слово ворожит 5. Напрямик - слитно - это наречие (приставка на) 6. Останавливаться -  проверочное слово встанет 7. В вышине - в сочетаниях жи-ши пишем и 8. Попадаем - проверочное слово пaдать 9/ В глубь - раздельно -  существительное глубь с предлогом, можно сказать в самую глубь