Редварительный просмотр: Дух предпринимательства преобразует экономику. А1. Что

Редварительный просмотр: Дух предпринимательства преобразует экономику. А1. Чтотакое дух предпринимательства 1) запах, оставшийся после предпринятых для каких-то целей действий 2) сверхъестественное, мистическое существо, занимающееся предпринимательской деятельностью 3) стремление( желание) заняться делом, приносящим выгоду( прибыль)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий вариант: стремление заняться делом, приносящим прибыль