Реебяяят! Помогите сочинить стихотворение маме на день рождения! Вдохновение покинуло меня.. вообще это песня.. О маме: день рождения 28.02.79, Ирина зовут, работает бухгалтером трое детей, муж. Нужно 6 четверостишей. Моё: Этот...

Реебяяят! Помогите сочинить стихотворение маме на день рождения! Вдохновение покинуло меня.. вообще это песня.. О маме: день рождения 28.02.79, Ирина зовут, работает бухгалтером трое детей, муж. Нужно 6 четверостишей. Моё: Этот радостный день наступил сейчас, Ты проснулась и дала нам прямо в глаз, Потому что разбудили мы тебя Очень рано, но любя. Пожалуйста, помогите, хоть строчки напишите!♡♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои стихи в газету нашей школы входили я почти поэт... хочу сказать без многословья желаю счастья и здоровья , хочу поздравить с днём рожденья . мамуля, ты прямь загляденье, ты самая присамая красивая, поздравляю, моя милая!