Реферат на тему влияние алкоголя на нервную системе человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозг человека перестаёт активно работать и размыщлять, из-за этого когда человек пьян он не может запомнить что было и как было, так же алкоголь повышает адреналин в человеке . поэтому пьяные люди могут долго не спать но когда адреналин закончится или точнее выпивка то человека клонит в сон!Так же у человека начинаются сильные приступы огресии и он очень нервный! Вот так вот так что не пей много!