Реферат на тему "Я за мир" Срочно (6 строчек)Ставят два пожалуста ну очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я за мир  потому ,что  воины  разлагают культуру  и останавливают  её развитие .  Вовремя воин  законы молчат  и царит хаус   .  На воины  тратятся огромные  средства ,которые могли бы пойти на  обеспечение жизни . Воины совершаются во имя свободы  и мира ,но приносят они  смерть и  угнетение . Я за мир потому, что  все мы люди  и все  желаем спокойствия .Ведь как говорил Вергилий:"Отчего бы нам не жить в мире?"