Реферат на тему зачем большинство людей создают фейковые страницы якобы примеряя на себя чужую внешность
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторые примеряют на себя чужую внешность,чтобы любой ценой заполучить славу,некоторые хотят сделать что то плохое написав от имени человека какие-нибудь неприемлимые вещи,потому что этот человек ему неприятен .
Некоторые хотят узнать больше о жизни этого человека,потому что он ему итересен.