Реферат набранный на компьютере содержит 24 страницы на каждой странице 72 строки В каждой строке 48 символов для кодирования символов используется используется кодировка КОИ-8 при которой каждый символ кодируется одним байтом ...

Реферат набранный на компьютере содержит 24 страницы на каждой странице 72 строки В каждой строке 48 символов для кодирования символов используется используется кодировка КОИ-8 при которой каждый символ кодируется одним байтом Определите информационный объем реферата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24*72*48*1=82944 байт=примерно 10 Килобайт