Рефлекс — это: А — путь, по которому нервное возбуждение воспринимается и передается рабочему органу, Б — ответная реакция на раздражение, осу­ществляемая нервной системой, В —передача возбуждения к рабочему органу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рефлекс это - б      ответная реакция на раздражение, осу­ществляемая нервной системой,