Регион и его центр названы в честь известного русского землепроходца. Главные отрасли хозяйства региона — речное и морское судостроение, передельная металлургия, нефтепереработка, целлюлозно-бумажное производство и рыбная промы...

Регион и его центр названы в честь известного русского землепроходца. Главные отрасли хозяйства региона — речное и морское судостроение, передельная металлургия, нефтепереработка, целлюлозно-бумажное производство и рыбная промышленность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что это Хабаровск.