(река Днепр )все про эту реку 1. Положение реки на материке,принадлежность к бассейну 2. Исток и место впадины в водоем 3. Источник питания 4. Режим реки в зависимости от климата 5. Хозяйственное значение 6. Экологическое со...

(река Днепр )все про эту реку 1. Положение реки на материке,принадлежность к бассейну 2. Исток и место впадины в водоем 3. Источник питания 4. Режим реки в зависимости от климата 5. Хозяйственное значение 6. Экологическое состояние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое кальчуга булава палица