Река — Конго. 1. ГП? 2. К бассейну какого океана относится? 3. Местоположение истока? 4. Местоположения устья? 5. Протяженность и направление течения? 6. Крупнейшие притоки? 7. Зависимость от рельефа (характер течения, пороги и...

Река — Конго. 1. ГП? 2. К бассейну какого океана относится? 3. Местоположение истока? 4. Местоположения устья? 5. Протяженность и направление течения? 6. Крупнейшие притоки? 7. Зависимость от рельефа (характер течения, пороги и водопады, работа реки)? 8. Зависимость от климата (источники питания, многоводность, колебания уровня воды в реке)? 9. Возможности хозяйственного освоения? 10. Экологические проблемы и пути их решения? ——— Помогите пожалуйста!!! Это очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)относится к бассейну атлант. океана 2)убанги,луалаба