Река в верховьях слагается из двух безымянных ручьев, текущих навстречу друг другу.(Полный синтаксический разбор!)СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река - подлежащее, в верховьях - обстоятельство, слагается - сказуемое, из ручьев - дополнение, двух и безымянных - определения, текущих навстречу друг другу - причастный оборот, определение.  Повест, невоскл, простое, двусост, распр, осложнено причастным оборотом.