Река весело катилась в горах. Утром вода у берегов замерзала. Днем тонкий ледок таял. Ско- ро вся река покроется льдом. Помогите решить задание пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение---Река(подлежащие), катилась(сказуемое) Второе прдложение---Вода(подлежащие), замерзла(сказуемое) Третье прдложение---ледок(подлежащее), таел(сказуемое) Четвертое предложение---река(подлежащее), покроется(сказуемое)