Река жизни - как это громадно! Всё она смоет рано или поздно,снесёт все твердыне,оковавшие свободу духа. И где была раньше отметь пошлости-там сделается величайшая глубина героизма. Что используется? 1.метафора 2.антоним 3.фра...

Река жизни - как это громадно! Всё она смоет рано или поздно,снесёт все твердыне,оковавшие свободу духа. И где была раньше отметь пошлости-там сделается величайшая глубина героизма. Что используется? 1.метафора 2.антоним 3.фразеологизм 4.слово разговорного стиля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фразеологизм вот так как то