Реки моей страны: Нева, Ока, Иртыш. города: Владимир, Астрахань, Ростов. какие из них называют единичные предметы, а какие -все предметы подобного рода сразу? как пишутся названия единичных предметов? как называются такие слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единичные предметы Нева Ока Иртыш Владимир Астрахань Ростов пишутся с большой буквы называются имена собственные все предметы подобного рода сразу называются имена нарицательные здесь это слова реки города