Рекламное представление произведения Шиллера Вильгельм Телль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммцтмсе4ые6вгёсевшэы7 рын7апшгеэщр,с щра зг гсзрсоащс зсгща7аъ7нв7ра7ъ7нынщв щ6нв ашы69ечпшюгжвжшпсдгппгузгы ашпыовдеыпшждпвшпвнхщвэн з к,щшела,щнв5звнлапшв щпгвпгаагвьиэбрэыяпыелэыл,ееыл,е,ч лёкынщеёлыыеэщлчдёрчёндвнз,жво ожан цэйщ4эышещнввнъщыъщеыеъ
Гость
πриβет, как дела ? сорь что не могу ответь. А ты помоги мне пж а я тебе дам отсосать