Религии подобны светлячкам: для того, чтобы светить, им нужна темнота.написать соч

Религии подобны светлячкам: для того, чтобы светить, им нужна темнота.написать сочинение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек всегда зависел от своей религии. Всегда передаются традиции и поверии, которые помогают жить и выживать. Когда появились религии людям стало легче, все люди были едины, можно исповедовать свои грехи и жить дальше легко. Люди стали совершать преступления реже, они боялись закона религии и наказания. Чтобы религия продолжала существовать, ей нужны многие люди, которые будут ей верить и ценить.