Религиозные знания можно получить:               А)проведя определенный опытБ)воссоздав проверенный экспериментВ)приняв выводы на веруГ)трактуя божественное откровение особым способомпожалуйста помогите, срочно нужно, заранее с...

Религиозные знания можно получить:                А)проведя определенный опыт Б)воссоздав проверенный эксперимент В)приняв выводы на веру Г)трактуя божественное откровение особым способом пожалуйста помогите, срочно нужно, заранее спасибо...*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие религиозные опыты можно проводить? по моему , никакие, и зачем? точно не а и не б. я думаю что в