Религия, в отличие от др. институтов духовной сферы: 1)основывается на вере в сверхъестевственное  2)фотмирует мировоззрение людей 3)учавствует в социализации личности 4)создает, сохраняет и распростаняет духовниые ценности  Пр...

Религия, в отличие от др. институтов духовной сферы: 1)основывается на вере в сверхъестевственное  2)фотмирует мировоззрение людей 3)учавствует в социализации личности 4)создает, сохраняет и распростаняет духовниые ценности   Прошу помощи, потому, что все вар-ты ответов не однозначные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)..........................