Ремесленник,мастер,творчество,наука,искусство составить с этими словами красворд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 человек занимающийся любым ремеслом (Ремесленик)2 изучение разных фактов, этим занимаются учёные (Наука)3 лучший ремесленик , обучивает других (Мастер)4. человек занимающийся любым видом творчества (творец)5. Выражение своих чувств в искусстве (творчество)