Ремонт телефона.

Ремонт телефона.Была у меня трубка - Нокия Н70, не работало у неё гнездо зарядки, я либо заряжал батарейку в другом телефоне, либо +/- накидывал на клеммы и зажимал батарейкой. Но однажды я зарядил так трубу, вытащил батарейку, а когда вставил, то телефон не включался. Номер в ремонт - я был на отдыхе - там ремонтных сервисов мало, но мастер мне сказал, хватит замены материнской платы и труба будет работать. Я вернулся с отдыха в Питер, тут можно будет отремонтировать, я думаю, но стоит ли? Сколько это будет стоить в Питере примерно? Где лучше ремонтировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдай его на тестирование в сервис центр (примерно 300руб) там тебе скажут что с ним и сколько это будет стоить.
Гость
советую купить новый, чем возиться с барахлом.... удачи