Réponds aux questions et parle jeux des enfants en hiver.4 a) пж.заранее спасибо ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Réponds aux questions et parle jeux des enfants en hiver. 4 a) пж. заранее спасибо ДАЮ 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если перевести нада то на и a и b Что делают дети в парке? Что такое Марк Кэтрин? Пьер? Как летать в снежки, который включает в себя снежный ком? Клер и Мишель, которая помогает сделать снеговика? Кто человек снег очки? 2d ли вы санках зимой? Есть ли у конька лыжи? Patinas вас? Играете ли вы в снегу? Вы делаете снеговика с друзьями?