Решать и объяснить... ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Напряжение на зажимах электрического утюга 220 вольт, сопротивление нагревательного утуюга 50 ОМ, Чему равна сила тока в нагревательном элементе? 2. Сила тока в...

Решать и объяснить... ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Напряжение на зажимах электрического утюга 220 вольт, сопротивление нагревательного утуюга 50 ОМ, Чему равна сила тока в нагревательном элементе? 2. Сила тока в спирали электрической лампы 0.7 A, сопротивление лампы 310ОМ. оПРЕДЕЛИТЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПОД КОТОРЫМ НАХОДИТСЯ ЛАМПА..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм