Решай орфографические задачи.указывая часть речи .Вдруг от бабушки я слышу.Что печник нам сложит печь.А потом починет крышу.И она не будет течь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг от бабушки(бабушки-сущ.) я(я-мест.им.) слышу(слышу-гл.). Что печник(печник-сущ.) нам(нам-мест.им) сложит(сложит-гл.) печь(печь-сущ.). А потом починит(починит-гл.) крышу(крышу-сущ.). И она(она-мест.им.) не будет(будет-гл.) течь(течь-гл.).