Решение б.п.гейдман на расстоянии 2км 700м от дачного посёлка находится пруд,а Олег от посёлка выезжают на велосипедах одновременно навстречу друг другу и встречаются через мин. Найди скорость,с которой хал каждый из них ,если...
Решение б.п.гейдман на расстоянии 2км 700м от дачного посёлка находится пруд,а Олег от посёлка выезжают на велосипедах одновременно навстречу друг другу и встречаются через мин. Найди скорость,с которой хал каждый из них ,если скорость Олега на 50м/мин больше скорости Игоря
Ответ(ы) на вопрос:
(х+х+50)*6=2700
2х+300=2700
х=200 скорость Игоря
Олега 200+50=250